Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/0 Rubio oscuro, 75 ml
Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,64 €
Envío a partir de 5,90 €
Wella Color Fresh Coloracion Temporal 75 ml
Envíos 24h-48h
14,63 €
Envío a partir de 2,99 €
Wella Color Fresh 1 x 75ml Coloración Semipermanente Lista Para el Empleo
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
16,11 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Tono natural: Diversidad cromática con rubio oscuro natural, ideal para realzar su melena.
- Aplicación sencilla: Gracias a su formato en líquido, garantiza resultados homogéneos sin dificultades.
- Brillo saludable: Proporciona luminosidad intensiva, transmitiendo un aspecto lleno de vitalidad.
17 variantes desde 10,55 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 10/36 Rubio claro dorado violeta, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/0 Rubio claro, 75 ml
10,55 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/8 Perl, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/89 Perl Cendré, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/03 Rubio Claro Oro Natural, 75 ml
10,55 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 4/07 Marrón medio, 75 ml
14,63 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 7/47 Rubio Medio Castaño, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 5/56 Violeta caoba marrón claro, 75 ml
10,55 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 7/3 Rubio Medio Dorado, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Color Fresh - Tinte brillante 10/39 rubio dorado cendre, 75 ml
16,00 €
21.33 EUR/100.0 ml
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 8/81 Hellblond Perl Asch, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/45 Rubio oscuro caoba, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 7/44 Rubio Medio Intensivo, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 2/0 Negro, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 5/07 Marrón claro, 75 ml
10,64 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Productos similares
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 7/0 Rubio medio 130 ml
9,72 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
19,77 €
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Lilac Frost 500 ml
25,17 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €