¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Conditioner | Comprar n/a 200 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
11,34 €
Envío a partir de 2,95 €

¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,34 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO COLOR BRILLIANCE Acondicionador Protector de Color Cabellos gruesos 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,35 €
100 ml / 5,68 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protective Conditioner For Thick Hair 200ml

5-7 días hábiles
12,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner coarse 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,52 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella professionals invigo color brilliance acondicionador intensifica

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner Protección Vibrante Grueso 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,75 €
Envío a partir de 13,90 €

Wella Invigo Color Briliance Acondicionador Cabello Grueso 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals - INVIGO Color Brilliance Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
99.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Blonde Recharge Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Balance Calm Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 300 ml
9,19 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
11,34 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml

Oferta más barata

WELLA Invigo Color Brilliance AcondicionadorEl Acondicionador Intensificador del Color de Color Brilliance Invigo de Wella Professionals está diseñado para potenciar el brillo y realzar la intensidad del color del cabello, para un acabado suave y atractivo. Este acondicionador está enriquecido con Caviar de Lima, Vitamina E y antioxidantes para proteger el cabello de las agresiones del medio ambiente y mantenerlo suave y brillante. Diseñado para cabello grueso, con Purificador de Metales para proteger el cabello de los metales nocivos presentes en el agua. Para obtener mejores resultados, utilizar con el champú y la mascarilla Color Brilliance de Wella para completar la rutina de cuidado capilar. Los productos de Wella Professionals son el regalo perfecto para la mujer que desea cuidar su cabello.
11,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu