Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 2/0 Negro, 75 ml

Wella Professionals - Color Fresh Semi-Permanent Tintes temporales 75 ml unisex

Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 2/0 Negro, 75 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
11,17 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Color Fresh 2-0 75ml

Envíos 24h-48h
15,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Professionals - Color Fresh Semi-Permanent Tintes temporales 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
26,59 €
354.53 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 6/7 Castaño rubio oscuro 130 ml
15,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals - Color Touch Kit de refresco Tintes temporales 130 ml Marrón unisex
10,20 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Color Fresh Golden Gloss 500 ml - mascarilla coloreada
23,56 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 4/77 Castaño Medio Intensivo 130 ml
10,20 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 2/0 Negro, 75 ml

Oferta más barata

Color Fresh - brillo de color fresco, rápido, fácil y sin amoníaco. El tinte semipermanente cambia de matiz y de profundidad de color, proporciona una cobertura de canas de hasta el 30% y dura hasta 10 lavados. La fórmula suave con pH ácido no contiene amoníaco, mima el cabello con un complejo vitamínico nutritivo y proporciona una valiosa hidratación. Ideal para refrescar el color entre dos tratamientos de color, Color Fresh afina el matiz y aporta un brillo intenso. También es posible cambiar el tono. Como equilibrador del color, Color Fresh garantiza un resultado de color armonioso desde las raíces hasta las puntas. Como descubrimiento de color, permite a los principiantes probar un nuevo color de pelo sin comprometerse de forma permanente. Contenido 75 ml. mejora suave del color para un brillo inimaginablehidrata y suaviza el cabelloaplicación rápida y sencillahasta un 30% de cobertura grisdura hasta 10 lavadosvalor de pH suave de 6,5 - sin amoníaco, peróxido y alcoholAplicación:
11,17 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es