Western Digital 6TB Externo USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5″ Negro + Carcasa Plástico
Precio total más barato
48/72h
189,95 €
sin gastos de envío
WD My Passport 6TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
215,99 €
sin gastos de envío
Disco duro externo WD My Passport 6TB HDD 2.5" Negro
Entrega en 24 - 48 horas
223,90 €
Envío a partir de 6,99 €
WD My Passport 6TB Black - Disco duro externo
24 - 48 horas
233,91 €
Envío a partir de 4,90 €
Western Digital My Passport WDBR9S0060BBK-WESN disco duro externo 6 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
7 días laborables
265,46 €
Envío a partir de 9,76 €
Disco duro externo - WESTERN DIGITAL - My Passport - 6 To - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - negro
4-6 días
303,23 €
sin gastos de envío
WD 6TB My Passport portable external storage, external hard drive, USB 3.0, port
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
318,44 €
sin gastos de envío
Mi Pasaporte Disco Duro Portátil USB 3.2 Gen 1, 6TB Negro - WDBR9S0060BBK-WESN
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
436,86 €
Envío a partir de 28,08 €
15 variantes desde 104,86 €
WD Passport 1TB USB 3.0 2.5'' Negro - HDD Externo
104,86 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Western Digital My Passport 6TB HDD 2.5″ 5000Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Blanco
212,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
159,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital My Passport 6TB HDD Externo USB 3.2 Gen 1 5000Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Negro/Azul
208,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Negro Teclado
126,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,30 €
WD 6TB My Passport Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Rojo
234,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD 2TB My Passport Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Rojo
110,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD portátil HDD USB3.0 blanco mi disco duro externo de protección de contraseña de cifrado de pasaporte, WDBPKJ0050BWT-WESN
190,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,27 €
Productos similares
WD 6TB Elements Disco Duro Externo Portátil, USB SuperSpeed 3.2 Gen 1/USB 3.0, Ampliación de Almacenamiento para conectar y Usar, Formateado para Windows, Negro
188,10 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
258,79 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD Red™ Pro NAS - WD6005FFBX
335,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
290,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €