WD Red Plus NAS de 3,5" y 6 TB Disco Duro Interno - Clase de 5400 r. p. m, SATA de 6 GB/s, CMR y caché de 256 MB
Precio total más barato
En stock
369,00 €
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus NAS de 3,5" y 6 TB Disco Duro Interno - Clase de 5400 r. p. m, SATA de 6 GB/s, CMR y caché de 256 MB
Envío en 4 a 5 días
520,17 €
Envío a partir de 14,37 €
7 variantes desde 217,99 €
WD Red Plus NAS Disco duro intern ode 3.5 pulgadas 2 TB Clase de 5400 r. p. m., SATA de 6 Gb/s, CMR y Caché de 64 MB
217,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus 8 TB NAS Disco duro interno de 3.5 pulgadas, Clase de 5400 r. p. m., SATA de 6 Gb/s, CMR y Caché de 256 MB
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus NAS de 3,5" y 2 TB Disco Duro Interno - Clase de 5400 r. p. m, SATA de 6 GB/s, CMR y caché de 128 MB
217,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus NAS Disco duro interno de 3.5 pulgadas 6 TB Clase de 5400 r. p. m., SATA de 6 Gb/s, CMR y Caché de 64 MB
353,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus NAS Disco duro interno de 3.5 pulgadas 4 TB Clase de 5400 r. p. m., SATA de 6 Gb/s, CMR y Caché de 64 MB
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus NAS de 3,5" y 8 TB Disco Duro Interno - Clase de 5640 r. p. m, SATA de 6 GB/s, CMR y caché de 128 MB
439,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus NAS de 3,5" y 4 TB Disco Duro Interno - Clase de 5400 r. p. m, SATA de 6 GB/s, CMR y caché de 256 MB
254,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
288,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
478,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío