WD Elements Desktop 20TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

WD Elements 20 TB Disco duro externo de escritorio, Compatibilidad USB 3.0, Plug-and-Play solución para un fácil almacenamiento adicional de tus fotos, música, vídeos y archivos importantes.

WD Elements Desktop 20TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
539,99 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
540,90 €
sin gastos de envío

WD 20TB Elements Desktop - WDBWLG0200HBK-EESN

3-5 días
556,99 €
sin gastos de envío

En stock
574,03 €
Envío a partir de 20,17 €

En stock
584,57 €
Envío a partir de 29,80 €

En stock
594,11 €
sin gastos de envío

En stock
609,00 €
sin gastos de envío

WD Elements Desktop 20 TB Disco Externo 3.5" USB 3.0 Negro

Envío en 72h
609,01 €
sin gastos de envío

En stock
615,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Elements Desktop 20TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Oferta más barata

Fiable disco duro de sobremesa / 20 TB de capacidad / Interfaz USB 3.2 1x1 (5 Gbit/s) / Conexión a USB Tipo-A / Compatible con Windows
539,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Wd elements se wdbepk0020bbk - disco rigido - 2 tb - esterno (portatil
135,79 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Western Digital Elements Disco Duro Externo 8000 Gb Negro
261,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital Wd Elements Portable Disco Duro Externo 1000 Gb Negro
112,93 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío