WD Elements Desktop 14TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
366,99 €
sin gastos de envío

WD Elements Desktop 14TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo

Disponible: Envío en 1 a 5 días
408,22 €
Envío a partir de 4,00 €

Western Digital Elements Desktop 14TB External Hard Drive - WDBWLG0140HBK-EESN

10 días laborables
433,02 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Elements Desktop 14TB 3.5" USB 3.0

Envío en 72h
441,61 €
sin gastos de envío

HARD DISK 14 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0140HBK-EESN)

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
469,46 €
sin gastos de envío

ELEMENTS BLACK Disco duro externo USB 3.0 de 14 TB y 3,5 pulgadas - Negro

4-6 días
506,76 €
sin gastos de envío

WD Elements 14 TB Disco duro externo de escritorio, Compatibilidad USB 3.0, Plug

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
539,51 €
sin gastos de envío

WD Elements Unidad De Disco Duro Externo USB 3.0 14TB WDBWLG0140HBK-EESN

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
724,09 €
Envío a partir de 28,17 €
WD Elements Desktop 14TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Oferta más barata

Disco duro de sobremesa fiable / 14 TB de capacidad / Interfaz USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s) / Conexión a USB Tipo-A / Compatible con Windows
366,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Western Digital Elements Disco Duro Externo 8000 Gb Negro
261,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Disco duro externo WD Elements Desktop 10TB
284,00 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Elements Desktop 12TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo
356,04 €
11 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €