Walkie Midland profesional G18 PRO NC robusto de uso libre PMR446
Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
149,00 €
Envío a partir de 6,95 €
Transceptor Midland G18 Pro NC
En stock
151,11 €
Envío a partir de 18,57 €
Midland Midland G18 Pro NC Walkie-talkie robusto de uso libre PMR446 con cumplimiento de estándares militares y Noise Cancelling para comunicaciones claras en
2-4 working days
154,82 €
Envío a partir de 8,41 €
Transceptor Midland G18 Pro NC
En stock
167,99 €
sin gastos de envío
Transceptor Midland G18 Pro NC
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,13 €
sin gastos de envío
Transceptor Midland G18 Pro NC
En stock
194,10 €
Envío a partir de 9,99 €
Transceptor Midland G18 Pro NC
Envío en 4 a 5 días
196,99 €
sin gastos de envío
Transceptor Midland G18 Pro NC
En stock
200,34 €
sin gastos de envío
Productos similares
Walkie Talkie - Midland XT30 Pro, Carga Rápida, 16 canales, USB, Alcance de 6 km
79,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh
349,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Midland- Walkie Talkie Profesional Largo Alcance 8km XT50 PRO, 2 Emisoras, 101 Canales, 32PMR446/69LPD, Autonomía 12H - VOX, Scan, Canal Emergencia RRM, Waterproof IPX2, Pilas Recargables y Accesorios
70,65 €
amazon.es
sin gastos de envío