Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh

Precio total más barato
En stock
349,99 €
Envío a partir de 8,95 €

Midland Pack 4 Midland BR02 PRO Z + 4 Auriculares MA-21LKi Pack de 4 walkie talkies PMR446 robustos y resistentes ideales para empresas, tiendas y

2-4 working days
356,89 €
Envío a partir de 8,41 €

MIDLAND BR02 PRO Z Pack 4 walkies de Uso Libre Calidad Profesional

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
429,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
430,18 €
sin gastos de envío

Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh

Envío en 2 a 3 días
603,35 €
sin gastos de envío

Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh

Envío en 4 a 5 días
677,02 €
Envío a partir de 9,41 €
Midland - Kit Walkie Talkie Profesional Largo Alcance BR02 Pro Z C1524.01, 4 Emisoras Radioaficionados, 4 Auriculares MA-21LKI y 4 Clips para Cinturón, 32 Canales PMR446, Pilas Recargables 2000mAh

Oferta más barata

KIT WALKIE TALKIE PROFESIONAL LARGO ALCANCE CON 32 CANALES: El Midland BR02 Pro Z C1524.01 es un set de walkie talkies profesionales con 32 canales PMR446 (16+16 ya programados), ideal para comunicaciones en entornos profesionales como tiendas, hoteles y restaurantes. Su banda de frecuencia es de 446.00625 - 446.09375 MHz AUTONOMÍA DE 24 HORAS CON PILA RECARGABLE INCLUIDA DE 2000mAh: El kit incluye una pila recargable de iones de litio de 2000mAh, que garantiza hasta 24 horas de uso continuo. La función de ahorro de energía regula automáticamente el consumo para un uso más eficiente AURICULARES Y CLIPS INCLUÍDOS PARA COMODIDAD EN EL USO: El kit incluye 4 auriculares MA-21LKI y 4 clips para cinturón, permitiendo una experiencia de comunicación cómoda y manos libres, ideal para profesionales en movimiento AURICULARES Y CLIPS INCLUÍDOS PARA COMODIDAD EN EL USO: El kit incluye 4 auriculares MA-21LKI y 4 clips para cinturón, permitiendo una experiencia de comunicación cómoda y manos libres, ideal para profesionales en movimiento INNOVACIÓN Y FIABILIDAD DESDE 1959: Midland es una empresa líder en comunicación por radio y tecnología de audio con más de 65 años de experiencia. Pionera en soluciones inalámbricas, desarrolla productos innovadores y de alta calidad diseñados en Italia para ofrecer el mejor rendimiento en cualquier situación
349,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)