Walkie Talkie - Midland XT30 Pro, Carga Rápida, 16 canales, USB, Alcance de 6 km

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
59,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Midland XT30 Pro

3 días laborables
65,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Midland Midland XT30 PRO Walkie-talkie con alcance mejorado de hasta 6 km, resistente a la humedad y salpicaduras con funciones avanzadas

2-4 working days
66,49 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland XT30 PRO Doble, Walkie Talkie Profesional de Carga Rápida, 16 Canales PMR446 y Canal RRM, 38 Tonos CTCSS, Resistente a Salpicaduras, Recargable USB, Alcance de 6 Km, Verde/Negro, 2 Unidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Midland XT30 PRO Doble, Walkie Talkie Profesional de Carga Rápida, 16 Canales PMR446 y Canal RRM, 38 Tonos CTCSS, Resistente a Salpicaduras, Recargable USB, Alcance de 6 Km, Verde/Negro, 2 Unidades

84,83 €
sin gastos de envío

Radio de dos vías Midland XT30 Pro 16 canales LCD batería recargable

Envío en 72h
95,47 €
sin gastos de envío

Pack Moto-Escuela Midland XT30 (Instructor en Coche)

3 días laborables
121,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Walkie Talkie - Midland XT30 Pro, Carga Rápida, 16 canales, USB, Alcance de 6 km

Oferta más barata

Alimentación: 6 / Tipo: Walkie Talkie / Alcance inalámbrico: 6 / Modelo: XT30-PRO / Marca: Midland / MPN: XT30-PRO / Memoria: 16 Canales
59,00 €
ebay.es

Productos similares

Midland PB70 PRO/XT70 Pro Batería Walkie Talkie
22,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Midland Midland G11 PRO
sin gastos de envío
Midland XT70 Pro Hobby & Work
131,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €