Midland Midland G11 PRO
Midland- Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G11 Pro, Radioaficionado 32 Canales PMR446, Batería Li-Ion 1600mAh Pilas Recargables y Accesorios, Autonomía 22H, Cobertura 12Km, VOX, 2 Pines Kenwood
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,77 €
sin gastos de envío
Midland G11 Pro
3 días laborables
107,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Walkie PMR MIDLAND G11 PRO Transceptor PORTÁTIL PMR446 USO LIBRE PROFESIONAL
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
109,00 €
Envío a partir de 6,50 €
Walkie talkie MIDLAND G11 PRO Transceptor PMR446
109,00 €
Envío a partir de 6,50 €
Midland Midland G11 PRO Walkie talkie Midland de uso libre con carcasa de aluminio - ideal para uso profesional
2-4 working days
113,68 €
Envío a partir de 8,41 €
Midland G11 Pro Walkie Talkie Negro
Envío en 72h
117,00 €
sin gastos de envío
Midland Pack Midland G11 Pro + Jetfon Pro JR-1702 Kit con robusto walkie-talkie sin licencia y auricular, perfecto para uso profesional
2-4 working days
132,51 €
Envío a partir de 8,41 €
Midland Pack Midland G11 Pro + Kit Bodyguard Kit con robusto walkie-talkie sin licencia y kit de guardaespaldas, perfecto para uso profesional.
2-4 working days
136,03 €
Envío a partir de 8,41 €
Pack de 2 Midland G11 Pro
3 días laborables
214,68 €
Envío a partir de 5,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Midland Kit bodyguard conexión Kenwood Auricular transparente con toma tipo "Kenwood
26,56 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Midland- Auricular con Cable y Micrófono MA21-LK PRO 2 Pin Kenwood, Auriculares para Seguridad y Actividades Aire Libre - Compatible con Walkie Talkie G10/G11 Pro, G13, CT990 EB, CT590 S, CT310, BR180
17,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Midland - Micrófono con Auricular MA31-LK Pro Neumático 2 Pin Kenwood, Seguridad y Outdoor - Cable de Silicona Transparente - Compatible con Walkie Talkie G10/G11 Pro, G13, CT990 EB, CT590 S y Otros
18,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Auricular Moto plano para escucha única compatible Midland G10, G11, G13
23,88 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €