XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

POCO C85 Morado 6 GB + 128 GB

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

Precio total más barato
En stock
136,00 €
sin gastos de envío

POCO C85 Violeta 6 GO + 128 GO

3-5 días
136,70 €
sin gastos de envío

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

En stock
136,70 €
Envío a partir de 9,00 €

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

En stock
152,44 €
sin gastos de envío

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

En stock
159,90 €
sin gastos de envío

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

En stock
161,58 €
sin gastos de envío

XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

En stock
166,18 €
Envío a partir de 4,07 €

Xiaomi Poco C85 Dual-SIM 128 GB Violeta nuevo

Entrega en 3 a 5 días
206,16 €
Envío a partir de 3,99 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)

Oferta más barata

Batería de gran capacidad de 6000 mAh (típica). POCO C85 cuenta con una batería gigante de 6000 mAh en un diseño elegante. Mayor duración con un rendimiento extraordinario Pantalla inmersiva de 6.9", AdaptiveSync de hasta 120 Hz. La pantalla de 6.9" ofrece una experiencia visual inmersiva con una claridad y un brillo impresionantes. Con una frecuencia de actualización adaptativa de hasta 120 Hz, disfruta de una experiencia fluida e inmersiva, ya sea mientras navegas o ves contenido multimedia Potente procesador de ocho núcleos, fiable y estable. Impulsado por el MediaTek Helio G81-Ultra, POCO C85 ofrece un rendimiento fluido para aplicaciones cotidianas, multitarea y juegos ligeros: eficiente, receptivo y con bajo consumo de batería Sistema de doble cámara AI de 50MP, modo Ultra HD. Se adapta a varios escenarios, capturando texturas ricas y luces y sombras realistas, para que puedas captar hermosos momentos sin esfuerzo Cubierta trasera de cuatro curvas, diseño elegante y refinado. Diseñado para la comodidad, el cuerpo delgado del POCO C85 ofrece un agarre cómodo y un manejo sin esfuerzo, lo que lo hace ideal para estilos de vida en movimiento
136,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

YUECXIN Magnética Silicona Funda para Xiaomi Redmi 15C 5G/4G/POCO C85, [Carga Inalámbrica] Tacto Suave y Sedoso Ultradelgado Antigolpes Cubierta Carcasa, Morado
10,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TD24H Funda para Xiaomi Redmi 15C 4G - Poco C85 4G Morado TPU Silicona Premium
5,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YUECXIN Funda para Xiaomi Redmi 15C 5G/15C 4G/Poco C85, Carcasa Antigolpes de 360 Grados con Protector de Pantalla Integrado, Cubierta de Material de Doble Capa Case Caso, Morado
7,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JZ Peony - Funda tipo cartera con relieve para Xiaomi Poco C85x, funda de piel tipo cartera con tapa, bloqueo RFID, soporte, ranuras para tarjetas, funda protectora para mujeres y niñas, color morado
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €