Ventilador de techo led moda fabrilamp blanco/cañizo oscuro, 108 cm,

Abrila Moda Blanco/Cañizo Oscuro - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W

Ventilador de techo led moda fabrilamp blanco/cañizo oscuro, 108 cm,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
104,90 €
sin gastos de envío

Abrila Moda Blanco/Cañizo Oscuro - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W

Entrega en 1 - 3 días laborables
115,70 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
135,98 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 93,71 €

Ventilador de techo led moda fabrilamp blanco/cañizo oscuro, 108 cm,

Oferta más barata

Ventilador de Techo LED Moda FABRILAMP Blanco/Cañizo Oscuro con Motor DC, Aspas Desplegables y Mando El Ventilador de Techo LED Moda FABRILAMP es una opción elegante, moderna y muy decorativa para quienes buscan combinar ventilación eficiente e iluminación LED integrada en un solo producto. Su acabado en blanco con difusor de cañizo oscuro aporta un estilo cálido, original y actual, ideal para salones, dormitorios, comedores, despachos o estancias interiores con decoración natural, moderna o contemporánea. Este modelo destaca por sus 3 aspas desplegables transparentes, que se abren automáticamente al activar la ventilación y permanecen recogidas cuando el ventilador está apagado. De esta forma, mantiene una estética limpia y decorativa, funcionando visualmente como una lámpara de techo cuando no se utiliza como ventilador. Gracias a su motor DC de bajo consumo, ofrece un funcionamiento más eficiente, estable y silencioso. Sus 6 velocidades ajustables permiten adaptar el caudal de aire
104,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es