Fabrilamp ventilador dc moda 72w blanco/cañizo claro 108d 3aspas 7200

FABRILAMP Ventilador Dc Moda 72w Blanco/cañizo Claro 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k,6000k Remoto+memoria+temporizador

Fabrilamp ventilador dc moda 72w blanco/cañizo claro 108d 3aspas 7200

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
104,90 €
sin gastos de envío

Abrila Moda Blanco/Cañizo Claro - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W

Entrega en 1 - 3 días laborables
115,70 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Moda 72w Blanco/cañizo Claro 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k,6000k Remoto+memori temporizador

En stock
119,74 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Moda 72w Blanco/cañizo Claro 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k,6000k Remoto+memori temporizador

En stock
119,75 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Moda 72w Blanco/cañizo Claro 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k,6000k Remoto+memori temporizador

En stock
121,50 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Claro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
122,50 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Claro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
122,89 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Claro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
126,35 €
Envío a partir de 6,50 €

FABRILAMP Ventilador Dc Moda 72w Blanco/cañizo Claro 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k,6000k Remoto+memori temporizador

En stock
128,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fabrilamp Ventilador DC Maracana 59W Negro 3 aspas 107d 6980 lm 3000/4500/6500K con control remoto
109,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabrilamp ventilador dc 24w olga blanco/mad.negra-negro 3 aspas 6 vel.
157,55 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Fabrilamp Ventilador marrón DANI con motor DC y LED integrado
51,03 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fabrilamp ventilador dc moda 72w blanco/cañizo claro 108d 3aspas 7200

Oferta más barata

?? VENTILADOR - Fabricado con metalABS y textil de calidad óptima, el ventilador MODA con motor DC está diseñado para para superar tus expectativas brindándote la potencia y versatilidad que necesitas.,
104,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es