Ventilador dc moda 72w negro/surco gris 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k

ABRILA Ventilador DC MODA - Negro, 3 aspas desplegables ABS (Negro/Gris)

Ventilador dc moda 72w negro/surco gris 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
104,90 €
sin gastos de envío

Abrila Moda Negro/Surco Gris - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W

Entrega en 1 - 3 días laborables
115,70 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

En stock
117,99 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

En stock
118,00 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

En stock
119,75 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

Envío en 3 a 4 días
123,41 €
Envío a partir de 4,95 €

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,00 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS (Negro/Gris)

Envío en 5 a 6 días
190,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila Dc/R Tridente Mini - Ventilador De Techo 59W
57,50 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Abrila - ventilador dc cerrato - color blanco con tres aspas desplegab
80,97 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador dc moda 72w negro/surco gris 108d 3aspas 7200lm 3000k,4000k

Oferta más barata

Exclusivo y original ventilador DC de la serie MODA con tres aspas DESPLEGABLES de ABS, en color NEGRO con difusor SURCO GRIS. Realizado en metal, ABS, textil y policarbonato. De estilo moderno y versátil, los diseños y colores de sus difusores hacen que este ventilador tanto en funcionamiento como en sólo modo lámpara, se haga el centro de atención de la habitación que ilumina. Ideal tanto para ambientes modernos como clásicos, muy acorde con los nuevos estilos de decoración combinando colores y texturas. Motor DC con seis velocidades ajustables. Tecnología LED integrada con una potencia de 72W, 7200 lúmenes y con 3 TEMPERATURAS SELECCIONABLES DE LUZ (3000-4000-6000K). Control de aire verano o invierno. Su medida es de 39/54X49X49 centímetros con las aspas plegadas y de 39/54X108X108 centímetros con las aspas desplegadas, con dos medidas de tija para instalarlo a diferentes alturas. Mando a distancia INCLUIDO con MEMORIA DE COLOR incorporada y TEMPORIZADOR 1/2/4 horas. Modelo disponib
104,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es