Ventilador de techo dc, moda, 108d con 3 aspas blanco/hoja verde, 72w,

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

Ventilador de techo dc, moda, 108d con 3 aspas blanco/hoja verde, 72w,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
93,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Iluminashop Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 72W Blanco Motor DC

Envío en 72h
107,76 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

Envío en 3 a 4 días
107,76 €
Envío a partir de 4,95 €

Abrila Moda Blanco / Verde - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W

Entrega en 1 - 3 días laborables
115,70 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
117,75 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
119,75 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
121,50 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,31 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC MODA | Color Blanco con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor de Hoja Verde | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

Envío en 5 a 6 días
190,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila Dc/R Tridente Mini - Ventilador De Techo 59W
57,50 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Abrila - ventilador dc cerrato - color blanco con tres aspas desplegab
80,97 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador de techo dc, moda, 108d con 3 aspas blanco/hoja verde, 72w,

Oferta más barata

El ventilador de techo DC Moda 108D es una propuesta innovadora que combina diseño decorativo, ventilación eficiente e iluminación LED de alta potencia en una sola pieza. Su original acabado en blanco/verde, junto con sus 3 aspas transparentes, aporta un estilo moderno, fresco y muy llamativo, ideal para quienes desean dar un toque diferente a salones, dormitorios, estudios o habitaciones juveniles. Gracias a su motor DC, este ventilador ofrece un funcionamiento silencioso, eficiente y de bajo consumo, garantizando un ambiente agradable durante todo el año. Este modelo incorpora 6 velocidades ajustables, permitiendo adaptar el caudal de aire a cada momento con un rendimiento que alcanza hasta 9953 m3. Además, cuenta con función verano/invierno, ideal para optimizar la circulación del aire tanto en épocas de calor como en los meses más fríos. Su temporizador de 1 a 4 horas y el mando a distancia incluido hacen que su uso sea mucho más cómodo, práctico y funcional en el día a día. Uno de
93,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es