VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S LS Classe SL (Ref: 302909)

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S, Classe CLS, Classe E, Classe SL (Ref: 302909)

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S LS Classe SL (Ref: 302909)

Precio más barato
24h
41,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 302909, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,42 €
sin gastos de envío
VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S LS Classe SL (Ref: 302909)

Oferta más barata

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S (217 Coupé,217 Cabriolet,217 Phase 2 Cabriolet,222 Phase 2 Berline,222 Limousine,222 Berline,222 Phase 2 Limousine,217 Phase 2 Coupé), Classe CLS (257 Coupé), Classe E (238 Coupé,213 Break,213 Phase 2 Berline,213 Phase 2 Break,238 Phase 2 Coupé,238 Cabriolet,238 Phase 2 Cabriolet,213 Berline), Classe SL (231 Phase 2,231) (Ref : 302909) equivale a BRABUS: A0064208820, A0074203320, A0084200220 & MERCEDES-BENZ: 000 420 10 06, 000 420 44 04, 0004201006, 0004204404, 006 420 50 20, 006 420 88 20, 0064205020, 0064208820, 007 420 33 20, 0074203320, 008 420 02 20, 008 420 09 20, 008 420 33 20, 0084200220, 0084200920, 0084203320, 4201006, 4204404, 64205020, 64208820, 74203320, 84200220, 84200920, 84203320, A0004201006, A0004204404, A0064205020, A0064208820, A0074203320, A0084200220, A0084200920, A0084203320 cantidad : 4, espesor : 18.0 mm, longitud : 132.0 mm, altura : 97.3 mm, peso : 3.016 kg, marca : VALEO, con pieza de intercamb
41,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Valeo Pastillas de Freno Essential 301396, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90
12,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VALEO Pastillas de freno 302284 para Volkswagen Touareg – Juego de 4, eje trasero, ECE-R90
19,02 €
16.4 EUR/1.0 kg
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valeo Pastillas de freno First 301080 – Juego de 4, eje delantero, con accesorios montados
12,65 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,20 €
Pastillas de freno Eje trasero 301480 VALEO para VOLVO V70 I S80 I S60 I S70
16,56 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €