Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

Valeo Pastillas de freno First 301080 – Juego de 4, eje delantero, con accesorios montados

Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

Precio más barato
En stock
12,65 €
Envío a partir de 27,20 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

En stock
14,66 €
Envío a partir de 11,90 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

En stock
15,29 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Clio, Twingo, Express, Extra, Rapid, Super 5 (Ref: 301080)

24h
17,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno Eje delantero 301080 VALEO para RENAULT SUPER 5 TWINGO I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,27 €
sin gastos de envío

Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

Envío en 5 a 6 días
27,90 €
sin gastos de envío

VALEO Pastillas Freno Delant. para Renault Twingo I Super

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,23 €
sin gastos de envío
Valeo Pastillas de Freno Essential 301080, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero - Certificación ECE-R90

Oferta más barata

Especificaciones: Posición de montaje: EJE DELANTERO, Sistema de frenos: BENDIX, Número WVA: 20635/ - / - / - ; Dimensiones (en mm): Ancho: 105, Altura: 55, Espesor: 15 CALIDAD PREMIUM: Nuestra gama de pastillas de freno está equipada de acuerdo con los estándares de productos OE para garantizar la durabilidad y el rendimiento SALUD Y SEGURIDAD: Nuestras pastillas de freno no contienen cobre y cumplen con la legislación europea CALIDAD VALEO: Desde 1923, Valeo acumula una larga experiencia como especialista en frenado para ofrecerle confort, seguridad y sostenibilidad LA ELECCIÓN SEGURA: El equilibrio perfecto entre eficacia, durabilidad y precio para ofrecer una experiencia de frenado óptima incluso en condiciones difíciles
12,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)