Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

VALEO Pastillas de freno 302284 para Volkswagen Touareg – Juego de 4, eje trasero, ECE-R90

Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,19 €
15.68 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Pastillas de freno Eje trasero 302284 VALEO para VW TOUAREG

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

En stock
23,03 €
Envío a partir de 9,90 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

En stock
25,88 €
Envío a partir de 11,90 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

En stock
30,65 €
Envío a partir de 10,00 €

Pastillas de freno Eje trasero 302284 VALEO para VW TOUAREG

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,00 €
sin gastos de envío

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 302284)

24h
36,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

Envío en 5 a 6 días
39,49 €
sin gastos de envío

VALEO Pastillas de Freno Trasero para VW Touareg 7LA 7L6 7L7 3.0 V6 Tdi

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,27 €
sin gastos de envío
Valeo Pastillas de Freno Essential 302284, Juego de 4 Pastillas, Eje Trasero - Certificación ECE-R90

Oferta más barata

Especificaciones: Posición de montaje: EJE TRASERO, Sistema de frenos: BREMBO, Número WVA: 24097/ - / - / - ; Dimensiones (en mm): Ancho: 86, Altura: 70, Espesor: 16 CALIDAD PREMIUM: Nuestra gama de pastillas de freno está equipada de acuerdo con los estándares de productos OE para garantizar la durabilidad y el rendimiento SALUD Y SEGURIDAD: Nuestras pastillas de freno no contienen cobre y cumplen con la legislación europea CALIDAD VALEO: Desde 1923, Valeo acumula una larga experiencia como especialista en frenado para ofrecerle confort, seguridad y sostenibilidad LA ELECCIÓN SEGURA: El equilibrio perfecto entre eficacia, durabilidad y precio para ofrecer una experiencia de frenado óptima incluso en condiciones difíciles
18,19 €
amazon.es