Pastillas de freno Eje trasero 301480 VALEO para VOLVO V70 I S80 I S60 I S70

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo Pastillas de Freno Essential 301480, Juego de 4 Pastillas, Eje Delantero/Trasero - Certificación ECE-R90

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V70, S70, S80, S60, XC 70 (Ref: 301480)

24h
21,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno Eje trasero 301480 VALEO para VOLVO V70 I S80 I S60 I S70

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
25,56 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno Eje trasero 301480 VALEO para VOLVO V70 I S80 I S60 I S70

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 822-348-0, HELLA PAGID 8DB 355 006-591, COMLINE CBP0729, BLUE PRINT ADJ134232, JAPANPARTS PP-0317AF, FTE BL1717A1, LPR 05P705, VAICO V95-0146, SWAG 55 91 6360, METELLI 22-0251-2, METELLI 22-0348-0, DACO Germany 320620, BRECK 23076 00 702 00, ZIMMERMANN 21381.150.1, FERODO FDB1383, KAMOKA JQ1012766, TEXTAR 2138102, FEBI BILSTEIN 16887, ABE C2V004ABE, ZIMMERMANN 23076.175.1, FERODO FDB1949, SAMKO 5SP1426, A.B.S. 37388, TEXTAR 2307602, ATE 13.0460-4964.2, TOMEX Brakes TX 18-81, RAICAM RA.0752.4, ROADHOUSE 2714.00, REMSA 0714.00, HART 221 652 / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 272399, VOLVO 272399.7, VOLVO 2723997, VOLVO 274334, VOLVO 30648382, VOLVO 30681695, VOLVO 8623862, VOLVO 8634925, VOLVO 86349255 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
16,56 €
ebay.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno TRW GDB2136, atrás
25,35 €
25.35
14 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1846, delante
19,53 €
19.53
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
ABE C1B045ABE Juego de pastillas de freno
31,59 €
31.70
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno ABE C12084ABE para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005
14,50 €
14.52
2 precios
Envío a partir de 9,99 €