TRW Automotive AfterMarket DB4096 tambor de freno

TRW Tambor de freno DB4096 – para Citroën y Peugeot (modelos indicados)

TRW Automotive AfterMarket DB4096 tambor de freno

Precio total más barato
En stock
57,30 €
Envío a partir de 20,90 €

TRW Automotive AfterMarket DB4096 tambor de freno

En stock
68,39 €
Envío a partir de 9,90 €

TRW Automotive AfterMarket DB4096 tambor de freno

En stock
79,85 €
Envío a partir de 14,00 €

TRW Tambor de freno para CITROËN: Berlingo, ZX, Xsara, Xsara Picasso, C15 & PEUGEOT: Partner, Ranch, 305, 406, 306, 405 (Ref: DB4096)

24h
130,90 €
Envío a partir de 7,99 €
TRW Automotive AfterMarket DB4096 tambor de freno

Oferta más barata

corona de agujeros - Ø [mm]: 108 Diám. ext. tambor freno [mm]: 253 Diámetro de centrado [mm]: 71 Diámetro de tambor: 228,5 H tamb. freno interna [mm]: 50,5 H tamb. freno total [mm]: 66,4 Número de orificios: 4 Rebajado máx. tambor de freno [mm]: 230 Rosca 1: 13,0 Rosca 2: 8,5
57,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TRW DB4127B Tambor de freno
58,44 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW DB4275 Tambor de freno
50,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Tambor de freno DB4218 1 pieza
67,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tambor de freno, 1 pieza TRW DB4360
55,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío