TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 230 Trasero Número de orificios 4 Compatible con CHEVROLET SPARK M300 Aveo/Kalos Hatchback T250, T255 Aveo/Kalos Hatchback T200

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,58 €
sin gastos de envío

2x Tambor de freno DB4442 TRW para CHEVROLET AVEO / KALOS Sedán SPARK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,43 €
Envío a partir de 9,00 €

TRW Tambor de freno para CHEVROLET: Spark, Aveo, Kalos (Ref: DB4442)

24h
99,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Tambor de freno DB4442 TRW para CHEVROLET AVEO / KALOS Sedán SPARK

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,43 €
sin gastos de envío

Tambor de freno TRW Automotive DB4442 para OE 96470999 - 96471771

134,86 €
Envío a partir de 4,90 €
TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 230 Trasero Número de orificios 4 Compatible con CHEVROLET SPARK M300 Aveo/Kalos Hatchback T250, T255 Aveo/Kalos Hatchback T200

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro de tambor [mm] - 200; Altura interior de tambor de freno [mm] - 41; Altura total de tambor de freno [mm] - 57; Diámetro de centrado [mm] - 57; Diámetro exterior del tambor de freno [mm] - 230; Número de orificios - 4; distancia máx. de desenroscado de tambor de freno [mm] - 201; Rosca 1 - 4 x 12,5; Rosca 2 - 2 x 6,7; Homologación - E190R-02D0929/0711 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CHEVROLET SPARK (M300), AVEO/KALOS (T250,T255,T200); ZAZ VIDA (SF4,SA4,SF6,SA6) Número de producto: 96470999, 96471771 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
55,58 €
amazon.es

Productos similares

TRW Tambor de freno DB4096 – para Citroën y Peugeot (modelos indicados)
57,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
TRW DB4127B Tambor de freno
58,44 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW DB4275 Tambor de freno
50,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Tambor de freno DB4218 1 pieza
67,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tambor de freno, 1 pieza TRW DB4360
55,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío