TRW Automotive AfterMarket DB4218 tambor de freno

TRW Tambor de freno DB4218 1 pieza

TRW Automotive AfterMarket DB4218 tambor de freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,65 €
sin gastos de envío

TRW Tambor de freno para RENAULT: Kangoo, R21, Laguna, Express, Mégane, Mégane Scénic (Ref: DB4218)

24h
211,50 €
Envío a partir de 7,99 €
TRW Automotive AfterMarket DB4218 tambor de freno

Oferta más barata

corona de agujeros - Ø [mm]: 100 Diámetro de tambor: 228,5 H tamb. freno interna [mm]: 52,5 Número de orificios: 4 Rebajado máx. tambor de freno [mm]: 228,9
67,65 €
amazon.es

Productos similares

TRW Tambor de freno DB4096 – para Citroën y Peugeot (modelos indicados)
57,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
TRW DB4127B Tambor de freno
58,44 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW DB4275 Tambor de freno
50,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tambor de freno, 1 pieza TRW DB4360
55,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío