TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 243 Trasero corona de agujeros Ø108mm Número de orificios 4 Compatible con FORD Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW

TRW DB4275 Tambor de freno

TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 243 Trasero corona de agujeros Ø108mm Número de orificios 4 Compatible con FORD Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,90 €
sin gastos de envío

Tambor de freno TRW DB4275 para FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2 1998-2004

Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
71,57 €
sin gastos de envío

TRW Tambor de freno para FORD: Focus (Ref: DB4275)

24h
167,90 €
Envío a partir de 7,99 €
TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 243 Trasero corona de agujeros Ø108mm Número de orificios 4 Compatible con FORD Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW

Oferta más barata

corona de agujeros - Ø [mm]: 108 Diámetro de tambor: 203 H tamb. freno interna [mm]: 44,5 Número de orificios: 4 Rebajado máx. tambor de freno [mm]: 204
50,90 €
amazon.es

Productos similares

TRW Tambor de freno para FORD: Focus (Ref: DB4275B)
125,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KRAFT 6062110 Tambor de freno
74,82 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 250.1765.00 Tambor de freno
Envío a partir de 9,00 €