2x Disco de freno macizo DF6556 TRW para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

TRW DF6556 Disco de freno

2x Disco de freno macizo DF6556 TRW para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,95 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo DF6556 TRW para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
74,95 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para FORD: Focus (Ref: DF6556)

24h
122,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 TRW Automotive DF6556 Disco de freno FORD 2196429

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
144,91 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo DF6556 TRW para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 271 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 40.7 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2867C, TOPRAN 631 171, FEBI BILSTEIN 108193, TEXTAR 92303503, MEYLE 715 523 0035/PD, SWAG 33 10 5554, HELLA 8DD 355 132-031, A.B.S. 18739, FERODO DDF3022C, METELLI 23-1897C, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, DELPHI BG5297C, BLUE PRINT ADF124379, BREMBO 08.D864.11, ATE 24.0111-0192.1, ZIMMERMANN 250.1316.20, MAXGEAR 19-4787, BREMBO 08.D864.1X, BOSCH 0 986 479 F78 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2196429
65,95 €
ebay.es

Productos similares

ATE 24.0111-0192.1 Disco de freno
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN 108193 Disco de freno
47,87 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BREMBO 08.D864.1X Disco de freno
137,24 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
TEXTAR 92303503 Disco de freno
71,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Disco de freno BREMBO 08.D864.11 trasero, macizo, 1 Pieza
Envío a partir de 9,00 €