2x Disco de freno macizo 08.D864.11 BREMBO para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Disco de freno BREMBO 08.D864.11 trasero, macizo, 1 Pieza

2x Disco de freno macizo 08.D864.11 BREMBO para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,45 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BREMBO 8.D864.11 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,11 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.D864.11 BREMBO para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
58,45 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para FORD: Focus (Ref: 08.D864.11)

24h
86,93 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Par Discos Freno Traseros Brembo Para FORD 271mm Pieno

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,10 €
Envío a partir de 17,00 €
2x Disco de freno macizo 08.D864.11 BREMBO para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 271 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 41 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2867C, TOPRAN 631 171, FEBI BILSTEIN 108193, TEXTAR 92303503, TRW DF6556, MEYLE 715 523 0035/PD, SWAG 33 10 5554, HELLA 8DD 355 132-031, A.B.S. 18739, FERODO DDF3022C, METELLI 23-1897C, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, DELPHI BG5297C, BLUE PRINT ADF124379, ATE 24.0111-0192.1, ZIMMERMANN 250.1316.20, MAXGEAR 19-4787, BREMBO 08.D864.1X, BOSCH 0 986 479 F78 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2196429, FORD JX612A315AEA, FORD (CHANGAN) JX612A315ACA
49,45 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Freno de disco hidr. Apex 1 HRD c. maneta de cambios/frenosDoubleTap® negro rueda delantera izq.
122,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €