1X Disco de freno ATE 24.0111-0192.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

ATE 24.0111-0192.1 Disco de freno

1X Disco de freno ATE 24.0111-0192.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,03 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 24.0111-0192.1 ATE para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
94,34 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Discos de freno para FORD: Focus (Ref: 24.0111-0192.1)

24h
96,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 24.0111-0192.1 ATE para FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
103,34 €
sin gastos de envío

ATE 2x Disco de Freno Ø271mm Completo para Ford Focus IV Torneo 1.5 Ecoboost 1.0

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
139,79 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0111-0192.1 para OE 2196429 - JX61-2A315-AEA

193,90 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno ATE 24.0111-0192.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 271.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 40.8 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2196429, FORD JX612A315AEA / Números de piezas de repuesto: AP 10082 V, BENDIX BDS1590, BOSCH 0 986 479 F78, BREMBO 08.D864.11, CAR 142.2056, CIFAM 8001897C, DELPHI BG5297C, FEBI 108193, FERODO DDF3022C, HELLA 8DD 355 132-031, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310827, JURID 563665JC, METELLI 231897C, MINTEX MDC2867C, NK 3125116, REMSA 62522.00, ROADHOUSE 62522.00, TEXTAR 92303503, TRW DF6556, ZIMMERMANN 250.1316.20 / Diámetro del agujero: 108.0,13.8 mm / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 156.0 mm / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FORD FOCUS IV (HN), FORD FOCUS IV Turnier (HP), FORD FOCUS IV Sedán (HM) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 11.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
73,03 €
ebay.es

Productos similares

ATE Discos de freno para RENAULT: R21, Espace (Ref: 24.0111-0122.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Discos de freno para FORD: Focus (Ref: 24.0111-0192.1)
Envío a partir de 7,99 €
Disco de freno ATE 24.0111-0158.1 trasero, macizo, 1 Pieza
sin gastos de envío