1X Disco de freno FEBI 108193 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

FEBI BILSTEIN 108193 Disco de freno

1X Disco de freno FEBI 108193 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
47,56 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero macizo 108193 FEBI BILSTEIN para FORD FOCUS IV

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,87 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 108193 FEBI BILSTEIN para FORD FOCUS IV

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
56,87 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para FORD: Focus (Ref: 108193)

24h
98,90 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno FEBI 108193 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 271.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 40.7 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2196429, FORD JX612A315AEA, FORD USA JX612A315AEA / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18739, AP 10082 V, AP 10082 X, ATE - TEVES 24011101921, ATE - TEVES 411171, ATE - TEVES 411192, BLUE PRINT ADF124379, BORG & BECK BBD5548, BOSCH 0 986 479 F78, BRAKE ENGINEERING DI957160, BREMBO 08.D864.11, BREMBO 08.D864.1X, CAR 142.2056, CIFAM 8001897C, COMLINE ADC4074, DELPHI BG5297C, DELPHI BG5297C-18B1, DENCKERMANN B130948, EUROREPAR 1684250680, FAI AUTOPARTS BD338, FAI AUTOPARTS FPBD1201, FERODO DDF3022C, FORD MOTOR COMPANY JX61-2A315-AEA, FRI.TECH. BD1897, FTE 9082807, HANS PRIES 631171, HELLA 8DD 355 132-031, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310827, ICER 78BD0093-2 / Diámetro del agujero: 108.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FORD FOCUS IV (HN), FORD FOCUS IV Turnier (HP), FORD FOCUS IV Sedán (HM) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 11.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
47,56 €
ebay.es