Thrustmaster t248 negro volante + pedales pc, playstation 4, playstati

Thrustmaster T248 Volante + Pedales Magnéticos para PS4/PS5/PC

Thrustmaster t248 negro volante + pedales pc, playstation 4, playstati

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
275,61 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T248 Volante + Pedales Magnéticos para PS4/PS5/PC

Envío en 72h
301,76 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T248 Gamepad Force Feedback PS5 PS4 PC Licencia PS LCD 2

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
381,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Thrustmaster T248, Volante de Carreras y Pedales Magnéticos para Xbox Series X|S, Xbox One, PC TH8S Shifter Add-On
313,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Negro Volante Analógico/Digital PC
286,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Volante Thrustmaster T248R Shifter Pack Force Feedback LCD Pedales T3PM PS5 PS4 PC
319,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,24 €
Thrustmaster t248 negro volante + pedales pc, playstation 4, playstati

Oferta más barata

Volante + Pedales PC, PlayStation 4, PlayStation 5AlámbricoNegroCable @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Dispositivo de entradaTipo de dispositivo*Volante + PedalesPlataformas de juego soportadas*PC, PlayStation 4, PlayStation 5Vibración por reflejoSiPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoErgonomíaColor del producto*NegroConectar y usar (Plug and Play)SiControl de energíaFuente de energía*CableSoftwareSistema operativo Windows soportadoSiPeso y dimensionesPeso7,26 kgDimensiones del volante (AnxLxAl)280 x 280 x 300 mmPeso del
275,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es