Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Negro Volante Analógico/Digital PC

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

244,55 €
sin gastos de envío

Ferrari 488 GT3 Wheel Add-On Aro de Volante de Carreras

48/72h
249,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

En stock
249,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 31 cm - Volante Sim Racing

24/48 horas
249,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Wheel Add-On - Volante PC / PS4 / PS5/ Xbox

24 - 48 horas
251,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Negro Volante Analógico/Digital PC

24h
254,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster - Volante Ferrari 488 GT3 Add-On

3-5 días laborables aproximadamente
269,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Oferta más barata

Réplica a tamaño real del volante del Ferrari 488 GT3, el coche más exitoso de Ferrari, con más de 500 victorias en el Campeonato GT y carreras de resistencia. Aro de volante compatible con PC (Windows 10, 11), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One Se incluyen dos sistemas de fijación Quick Release para compatibilidad nativa (sin adaptador) con todas las bases de volante de carreras actuales y futuras de Thrustmaster que funcionan con un aro de volante desmontable Placa frontal central con revestimiento de fibra de carbono, para optimizar el peso y lograr un Force Feedback potente y preciso 4 indicadores LED de información en carrera y RPM, con modo GT o monoplaza para adaptarse al régimen del motor de diferentes vehículos Levas de cambio de metal ajustables (4 posiciones personalizables) con sensores magnéticos 11 botones de acción, 2 codificadores giratorios y 2 codificadores de pulgar para cambiar la configuración sobre la marcha mientras compites Réplica de aro de volante con licencia oficial de Ferrari, Plataformas: Xbox Series X
239,99 €
amazon.es

Productos similares

Plastoy Astérix Llavero César - Plástico - 13 cm
399,99 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Thrustmaster T80 RW Ferrari 488 GTB PC/PS4/PS5
134,49 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thrustmaster T818 Ferrari 488 GT3 Simulator, Volante de Carreras Direct Drive con Pedales, para PC
1.137,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 55,41 €
Thrustmaster TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition - Con licencia oficial de Ferrari para Windows
450,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,09 €