Thermaltake CT140 Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 2 ventiladores PC
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
28,89 €
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío
Refrigeración Aire Thermaltake 140mm CT140 Reverse ARGB Blanco 500-1800 RPM Iluminación ARGB
Envío en 72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
En stock
30,02 €
Envío a partir de 4,11 €
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
En stock
34,93 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
En stock
34,94 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Ventilador 14cm Blanco 2 piezas
24h
35,58 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
Envío en 5 a 6 días
35,92 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Blanco Nieve
En stock
37,29 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 26,90 €
Thermaltake CT140 aRGB Blanco 140mm Pack de 2 Ventiladores PC
26,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Negro
39,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,52 €
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro
36,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,53 €
Productos similares
Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC
52,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro
36,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,53 €