Thermaltake CT140 aRGB Blanco 140mm Pack de 2 Ventiladores PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,02 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

En stock
30,02 €
Envío a partir de 4,12 €

Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Pack de 2 Ventiladores 140mm Blanco

24h
36,23 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

En stock
37,85 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

En stock
42,35 €
Envío a partir de 6,43 €

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

Envío en 9 a 10 días
45,52 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

En stock
47,73 €
Envío a partir de 26,96 €

Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Blanco Nieve

Envío en 7 a 8 días
49,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Thermaltake CT140 aRGB Blanco 140mm Pack de 2 Ventiladores PC

Oferta más barata

El pack de 2 ventiladores para PC Thermaltake CT140 aRGB en color blanco cuentan con un tamaño de 140mm para un flujo de aire óptimo. Gracias a su estética e iluminación aRGB, podrás darle un toque de estilo a tu PC, manteniendo un flujo de aire de 77.37 CFM para que todos tus componentes mantengan una buena refrigeración.
26,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es