Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 140mm

Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
52,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
56,82 €
Envío a partir de 4,21 €

Thermaltake 195-pl14sw-a sistema de refrigeración para ordenador

Entrega en 5 - 7 días laborables
58,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador INV Magnetico Caja Thermaltake CT140 EX ARGB 3xVent Blanco

Precio total más barato
24h
60,69 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,72 €
sin gastos de envío

Ventilador Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB 3 Pack 140mm Iluminación Personalizable

48/72h
62,79 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
62,84 €
Envío a partir de 4,95 €

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
68,71 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

Envío en 7 a 8 días
77,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC
60,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC
60,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX ARGB | Pink | 3 Pack
66,57 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX ARGB | Bumblebee | 3 Pack
66,35 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Oferta más barata

Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC es la solución ideal para quienes buscan optimizar la refrigeración de su equipo sin sacrificar el estilo. Con un diseño elegante y moderno, estos ventiladores no solo proporcionan un rendimiento eficiente, sino que también enriquecen la estética de tu PC gracias a su iluminación aRGB personalizada. Diseñados con precisión por Thermaltake, este pack de tres ventiladores garantiza una experiencia de uso fluida y silenciosa, incluso en las sesiones de trabajo o juego más intensas. Cada ventilador mide 140mm y está equipado con un sistema de rodamiento hidráulico que asegura una operación suave y una vida útil prolongada, adaptándose perfectamente a las exigencias de cualquier configuración. Con velocidades que oscilan entre 500 y 1800 rpm, ofrece un control preciso del flujo de aire, manteniendo tus componentes a la temperatura ideal bajo cualquier carga de trabajo. Este balance entre velocidad y silencio es ideal p
52,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es