Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,34 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

41,99 €
sin gastos de envío

Thermaltake ct140 reverse argb carcasa del ordenador ventilador 14 cm

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Envío en 7 a 8 días
45,52 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

En stock
47,73 €
Envío a partir de 26,90 €

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Envío en 9 a 10 días
47,81 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Envío en 6 a 7 días
61,44 €
Envío a partir de 3,79 €

Thermaltake CT140 Reverse ARGB 2 Fan Pack

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
66,27 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Envío en 5 a 6 días
69,16 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Thermaltake CT140 Reverse ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Diseño de Flujo Invertido | Conexión Daisy-Chain | 9 LEDs direccionables | Hasta 1800 RPM | Negro

Oferta más barata

✅ FLUJO INVERTIDO REVERSE: Aspira el aire desde el lado visible y mantiene una estética limpia en el frontal del ventilador, ideal para builds con cristal templado ✅ CONEXIÓN DAISY-CHAIN: Diseño con cableado integrado para encadenar ventiladores y lograr una gestión de cables más limpia y rápida ✅ ARGB 5V CON 9 LEDS DIRECCIONABLES: Iluminación brillante y personalizable con sincronización ARGB 5V mediante placa base compatible ✅ CONTROL PWM: Ajuste inteligente de velocidad según temperatura y carga para equilibrar rendimiento de refrigeración y ruido ✅ MÁS SILENCIOSO Y ESTABLE: Rodamiento hidráulico optimizado y montaje antivibración para funcionamiento suave, menor resonancia y mayor durabilidad
31,34 €
amazon.es