Thermaltake CT140 EX aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
60,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Ventilador Thermaltake CT140 EX ARGB 140mm Blanco Pack de 3 Iluminación RGB y Sincronización

Precio total más barato
Envío en 72h
65,40 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
65,40 €
Envío a partir de 4,21 €

Ventilador Magnetico de Caja Thermaltake CT140 EX ARGB 3xVent Blanco

24h
67,29 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,49 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
76,69 €
Envío a partir de 20,00 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

Envío en 2 a 3 días
84,60 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

Envío en 9 a 10 días
84,70 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve

En stock
89,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC
60,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX ARGB | Pink | 3 Pack
66,57 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 140mm
52,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX ARGB | Bumblebee | 3 Pack
66,35 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Oferta más barata

Thermaltake CT140 EX aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC combina estilo y eficiencia en un paquete ideal para quienes buscan optimizar la refrigeración de sus equipos. Con un tamaño de 140 mm, estos ventiladores son perfectos para maximizar el flujo de aire sin comprometer la estética del sistema. Su diseño en blanco no solo añade un toque moderno, sino que además, se integra fácilmente en cualquier configuración de PC. Estos ventiladores destacan por su tecnología de iluminación aRGB, que permite personalizar la experiencia visual del equipo. Se controlan mediante un conector de 3 pines, lo que facilita la integración con otros componentes aRGB, ofreciendo un espectáculo de luces vibrante que puede sincronizarse con otros dispositivos. El tipo de rodamiento hidráulico garantiza una operación suave y silenciosa, manteniendo el ruido a un mínimo de 30.7 dBA incluso a su máxima velocidad. La presión de aire de 3.07 mmH₂O y el flujo de 90.3 CFM hacen que este pack de ventiladores
60,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es