Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

Precio total más barato
En stock
58,17 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
60,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,97 €
sin gastos de envío

Refrigeración Aire Thermaltake 14cm 182-PL14SW-A Hidráulico Negro

Envío en 72h
64,99 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
65,40 €
Envío a partir de 4,21 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Pack de 3 Ventiladores 14cm Negro

24h
66,54 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
70,37 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
71,28 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
74,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

Oferta más barata

✅ MAGFORCE 2.0 CONEXIÓN MAGNÉTICA: Diseño de conexión magnética optimizada que permite encadenar varios ventiladores con un solo cable, reduciendo el desorden y facilitando una instalación limpia y rápida ✅ ARGB 5V CON 9 LEDS DIRECCIONABLES: Iluminación ARGB vibrante con 9 LEDs direccionables, compatible con software de sincronización de placas base ASUS, MSI, GIGABYTE y ASROCK para una personalización total ✅ ALTO FLUJO DE AIRE Y PRESIÓN ESTÁTICA: Aspas del ventilador específicamente ajustadas para ofrecer un equilibrio ideal entre flujo de aire potente y presión estática, mejorando la refrigeración del chasis o radiador ✅ RODAMIENTO HIDRÁULICO SILENCIOSO: Rodamiento hidráulico optimizado que garantiza un funcionamiento estable, duradero y silencioso incluso en uso prolongado ✅ SISTEMA ANTIVIBRACIÓN INTEGRADO: Almohadillas antivibración integradas que reducen eficazmente el ruido y las vibraciones, proporcionando una experiencia de uso más silenciosa y confortable
58,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)