Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
60,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
65,40 €
Envío a partir de 4,21 €

Refrigeración Aire Thermaltake 14cm 182-PL14SW-A Hidráulico Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
66,34 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,35 €
sin gastos de envío

Thermaltake ct140 ex argb sync 3 pack - ventilador pc 120mm con conexi

Entrega en 5 - 7 días laborables
67,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Pack de 3 Ventiladores 14cm Negro

24h
67,29 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

69,90 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
70,37 €
sin gastos de envío

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Negro

En stock
71,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermaltake CT140 EX aRGB Blanco 140mm Pack de 3 ventiladores PC
60,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX ARGB | Pink | 3 Pack
66,57 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX Reverse aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 140mm
52,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT140 EX ARGB | Bumblebee | 3 Pack
66,35 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC

Oferta más barata

Thermaltake CT140 EX aRGB 140mm Pack de 3 ventiladores PC es la elección idónea para aquellos que buscan optimizar la refrigeración de su ordenador con un toque de estilo y eficiencia. Este pack, compuesto por tres ventiladores de 140 mm, se integra perfectamente en cualquier sistema gracias a su diseño funcional y atractivo. La tecnología aRGB añade una personalización visual que no solo mejora la estética de su equipo, sino que también le permite adaptar las configuraciones de luz a sus preferencias y necesidades. Los ventiladores están diseñados para ofrecer un rendimiento de refrigeración superior, manteniendo un flujo de aire constante de 90.3 CFM. Este caudal de aire garantiza que se disipe el calor eficientemente, prolongando la vida útil de los componentes críticos de su PC. Con un rango de velocidad de entre 500 y 1800 rpm, estos ventiladores proporcionan una flexibilidad excepcional para ajustarse a diferentes requisitos de carga y uso. Destacando por su tipo de rodamiento hi
60,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es