The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

Bolsa The North Face Base Camp Duffel XS TNF Black Negro

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
80,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Hombre - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
86,90 €
Envío a partir de 7,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock
90,48 €
Envío a partir de 2,90 €

THE NORTH FACE NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

Unknown
93,38 €
sin gastos de envío

Bolsa The North Face Base Camp Duffel XS TNF Black Negro

Envío 24/48 horas
99,95 €
sin gastos de envío

Bolsa de Montaña The North Face Base Camp Duffel - Xs Negro Blanco Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
100,00 €
Envío a partir de 5,00 €

THE NORTH FACE NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock
102,19 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje Base Camp Duffel XS 31L negro

3-7 días
106,25 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Bolsa de viaje 45 cm gris

2-3 días
110,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

Oferta más barata

La icónica Base Camp Duffel XS TNF Black de la marca The North Face se ha ganado la confianza de viajeros y aventureros desde el Himalaya hasta las metrópolis.Está hecha con nylon balístico resistente al agua y es increíblemente duradera y resistente. Esta robusta bolsa es también muy práctica con una serie de características bien pensadas que la convierten en la mejor amiga de los exploradores.Utilízala como bolsa de viaje con las dos asas laterales acolchadas o llévala como mochila con las correas ergonómicas extraíbles y ajustables. Se abre de un extremo al otro para que puedas ver lo que has metido en esta enorme bolsa de 31 litros de capacidad.Si sientes que tienes poco espacio (algo que es poco probable), las cuatro correas de compresión te ayudarán a encontrar un poco más de espacio. El compartimento principal posee un bolsillo con cremallera con extremos reforzados para separar el calzado sucio y la ropa mojada sin desperdiciar espacio, así como un bolsillo de malla para ayudar
80,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face bolso Base Camp Duffel XXL TU Negro
132,90 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 TU Negro
250,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
THE NORTH FACE NF0A8BK6BIA BASE CAMP SHOULDER BAG Gym Bag Hombre TNF Black/Asphalt Grey/Tamaño OS
50,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila de Montaña The North Face Borealis Tote Tnf Negro Talla única
55,02 €
11 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €