The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'BASE CAMP DUFFEL - XS' negro One Size negro

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size

Precio total más barato
En 2 días
81,50 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face Base Camp Bolsa de viaje 45 cm amarillo

2-3 días
104,85 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'BASE CAMP DUFFEL - XS' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
106,25 €
sin gastos de envío

Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel - Xs Unisex Marrón Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
106,25 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Golden Tan/Cedar/Honeye One Size

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,00 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size

Oferta más barata

Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye de la marca The North Face es un bolso de viaje Duffel compacto de 31 litros, ideal para estancias cortas y escapadas deportivas.Esta resistente bolsa cuenta con un compartimento principal con una funda de malla con cremallera y se abre anchamente gracias a su abertura en D con cremallera y solapa impermeable, lo que facilita el acceso a tus pertenencias y las protege de las inclemencias del tiempo. Está equipada con hombreras extraíbles y ajustables adaptadas a la alta montaña, que ofrecen un acarreo cómodo y ergonómico con una torsión mínima, así como empuñaduras laterales acolchadas para un acarreo polivalente.Su fabricación combina poliéster reciclado 1000D, que garantiza durabilidad y resistencia, con una base de Nylon balístico 840D resistente al agua, que protege eficazmente contra la humedad y el desgaste. La elección de materiales ecológicos permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2, lo que convierte a esta bolsa en u
81,50 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €