THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Hombre - Negro / Rojo - talla única- modelo 2026

The North Face Base Camp Duffel - XS TU Rojo

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Hombre - Negro / Rojo - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
86,90 €
Envío a partir de 7,99 €

The North Face Base Camp Duffel - XS TU Rojo

Precio total más barato
3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SS54A BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Red-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
92,21 €
Envío a partir de 18,00 €

The North Face Base Camp Bolsa de viaje 45 cm rojo

2-3 días
107,97 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'Base Camp' rojo One Size rojo

3 - 5 días hábiles
112,50 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SS54A BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Red-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
119,00 €
Envío a partir de 28,50 €

THE NORTH FACE NF0A52SS54A BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Red-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
125,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SS54A BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Red-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
147,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SS54A BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Hombre TNF Red-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Hombre - Negro / Rojo - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La BASE CAMP DUFFEL XS de The North Face es una bolsa de deporte inimitable que destaca por su gran resistencia. Disponible en varias tallas, esta versión XS es la más pequeña de la gama.Con una capacidad de 31 litros, este modelo permite llevar lo esencial sin sobrecargarse. Es fácil de transportar porque es ligero y compacto, y es muy cómodo de llevar. Cuenta con tirantes ergonómicos mejorados y adaptados a la montaña para reducir las torsiones y garantizar un transporte cómodo durante horas. Además, las nuevas asas laterales acolchadas pueden utilizarse para levantar o transportar la bolsa para aquellos que quieran aliviar el esfuerzo de su espalda. En cuanto al almacenamiento, el compartimento principal tiene un bolsillo de malla y cremallera y una funda de malla adicional para más opciones de almacenamiento.Después de algunas mejoras, esta bolsa de deporte es aún más eficiente y funcional, ¡qué éxito!
86,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
20,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
37,80 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío