THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

The North Face bolso Base Camp Duffel XXL TU Negro

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
132,90 €
Envío a partir de 1,00 €

The North Face bolso Base Camp Duffel XXL TU Negro

3 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Bolsa de viaje XXL 80 cm gris

2-3 días
169,11 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
175,32 €
Envío a partir de 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,93 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
200,37 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Hombre TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 semanas
243,60 €
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La BASE CAMP DUFFEL XXL de The North Face es una bolsa deportiva inimitable que destaca por su gran resistencia. Disponible en varios tamaños, esta versión XXL es la más grande de la gama.Con una capacidad de 150 litros, este modelo le permite llevar todo el equipo que necesita para practicar gracias a su generoso volumen. Es fácil de transportar porque es ligero y compacto, y es muy cómodo de llevar. De hecho, cuenta con unas correas ergonómicas mejoradas y adaptadas a la montaña para reducir las torsiones y garantizar un transporte cómodo durante horas. Además, las nuevas asas laterales acolchadas pueden utilizarse para levantar o transportar la bolsa para aquellos que quieran aliviar el esfuerzo de su espalda. En cuanto al almacenamiento, el compartimento principal tiene un bolsillo de malla y cremallera yuna funda de malla adicional para más opciones de almacenamiento.Después de algunas mejoras, esta bolsa de deporte es aún más eficiente y funcional, ¡qué éxito!
132,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
37,80 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío