Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572000, Color: cromado

Precio más barato
1 Semana
554,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15572000

Precio total más barato
Envío en 24h
561,07 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
672,74 €
sin gastos de envío
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort E * 1 x termostato empotradoDetalles del producto: * para dos consumidores * Uso simultáneo de varios consumidores * Botón grande Select - cómodo encendido/apagado de un consumidor * Control de volumen con función de parada * Cartucho termostático para regular la temperatura * Válvula de arranque/parada para accionar el consumidor * Roseta plana: más espacio en la ducha * La roseta cuadrada puede ajustarse posteriormente en +/- 3 * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Asideros siempre a la misma altura * Independiente de la profundidad de montaje del cuerpo base * Limitador de temperatura ajustable * con bloqueo de seguridad a 40°C * El termostato ofrece la opción de desinfección térmica * Material (asas/botón) Metal * El termostato se suministra con los botones Rain pequeño y grande * así como con los pulsadores de teleducha, splash y bañeraDatos técnicos: * Tipo de conexión: Unidad base iBox universal 2 (nº de
554,14 €
1 Semana
shkshop.com (ES)