Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15572140
Precio más barato
Envío en 24h
967,31 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, bronce cepillado
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
974,68 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 561,07 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15572000
561,07 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, negro mate
823,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato blanco 15572700
886,28 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15572340
919,09 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
634,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,49 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,24 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, con pulsador, 15571140, Color: Bronce cepillado
835,28 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €