Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrada, 3 consumidores, roseta Soft Edge, 15587140, Color: Bronce cepillado

Precio total más barato
1 Semana
574,88 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, válvula para instalación empotrada de termostatos ShowerSelect Comfort Q (3 funciones), bronce cepillado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
682,06 €
sin gastos de envío

Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q válvula de cierre para instalación empotrada 15587140

Envío en 24h
692,29 €
Envío a partir de 10,99 €
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrada, 3 consumidores, roseta Soft Edge, 15587140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort Q * 1 x válvula empotradaDetalles del producto: * para tres consumidores * Válvula de arranque/parada para accionar los consumidores * Botones de selección grandes: cómodo encendido y apagado de los consumidores * Uso simultáneo de varios consumidores * Roseta plana: más espacio en la ducha * La roseta Soft Edge puede ajustarse posteriormente en +/- 3 * Bloque funcional premontado: fácil instalación * Material (botones): Metal * La válvula se suministra con los pulsadores Rain pequeño y grande * así como con los pulsadores de teleducha, splash y bañeraDatos técnicos: * Tipo de conexión: Cuerpo básico iBox universal 2 (ref.: 01500180) * Cuerpo básico no incluido, pedir por separado. * Caudal máx. a 3 bar: 32 l/min. * Caudal salida superior: 26 l/min. * Caudal izquierda y derecha: 26 l/min. * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: AVolumen de
574,88 €
1 Semana

Productos similares

Hansgrohe ShowerSelect válvula de cierre para instalación empotrada 15764700
920,17 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €