Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
Precio total más barato
Envío en 24h
554,14 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
En stock
635,02 €
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
Envío en 8 a 9 días
651,62 €
sin gastos de envío
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
Envío en 9 a 10 días
656,71 €
sin gastos de envío
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
662,45 €
sin gastos de envío
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
Envío en 7 a 8 días
952,21 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo
En stock
1.024,40 €
Envío a partir de 22,90 €
4 variantes desde 823,29 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, negro mate
823,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15554340
919,09 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato blanco 15554700
886,28 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573000, Color: cromado
456,55 €
amazon.es
sin gastos de envío
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
967,31 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,49 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573670, Color: negro mate
608,13 €
amazon.es
sin gastos de envío
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573140, Color: Bronce cepillado
658,83 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €