Tablet lenovo 11" 8 gb ram 256 gb gris

Lenovo - Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

ofertas usadas desde

Tablet lenovo 11" 8 gb ram 256 gb gris

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
216,32 €

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 8GB 256GB Gris Stylus Pen

Envío en 24h
219,00 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0429ES

24h
220,01 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
225,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
226,95 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
233,53 €
Envío a partir de 5,32 €

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

Envío en 2 a 3 días
233,78 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
233,80 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
235,75 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
198,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
10 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 128GB 8GB WiFi 10200mAh Android 14 Gris
343,72 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet lenovo 11" 8 gb ram 256 gb gris

Oferta más barata

¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Tablet Lenovo 11" 8 GB RAM 256 GB Gris! Tipo: TabletTipo de enchufe: Enchufe EUProducto con enchufe: SíDiagonal de la pantalla (cm): 27,9 cmColor: GrisCaracterísticas: Cámara frontalBatería incluidaLector de Tarjetas4 altavocesRelación de aspecto: 16:10Conectividad: BluetoothWi-FiGPSGalileoBluetooth 5.2Sistema Operativo: AndroidTecnología: LEDIPSMemoria RAM: 8 GB RAMConexiones: USB-C 2.0Cable jack 3,5 mmFrecuencia: 50 - 60 HzBrillo: 500 cd/m2Cámara: 8 MP5 MpTraseraFunciones: AcelerómetroResolución: WQXGAVoltaje: 100 - 240 VBatería de litio recargable: 7040 mAhNo Incluye: Adaptador ACConexión a red móvilPantalla: 11"Tarjetas de Memoria Compatibles: MicroSD (TransFlash)Velocidad: 90 HzTipo de batería: Litio IonMemoria interna: 256 GBNúcleos: 8 NúcleosFamilia del Procesador: MediaTekResolución (px): 2560 x 1600 pxTipo de Memoria: LPDDR4x-SDRAMPotencia tu estudio, impulsa tu juegoTableta de 11″ asistida por IA, perfecta para e
216,32 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es