Synology SAT5221 SSD 480 GB SATA de 2,5 pulgadas Disco duro interno Enterprise
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío
Synology SAT5221 480 GB 2,5 Pulgadas SATA SSD
En stock
611,73 €
sin gastos de envío
Synology SAT5221 480 GB 2,5 Pulgadas SATA SSD
Envío en 5 a 6 días
611,74 €
sin gastos de envío
Synology Enterprise Series 480 GB 2.5" Serial ATA III
10 días laborables
671,51 €
Envío a partir de 9,74 €
Disco Duro Synology SAT5221 2.5" 480GB Disco SSD SSD 530MB/s SATA 3 + Protección Energía
Envío en 72h
685,34 €
sin gastos de envío
Synology SAT5221-480G Nuevo
1 dia
701,23 €
Envío a partir de 35,00 €
3 variantes desde 825,52 €
Synology SATA SSD SAT5221 2.5" 960GB (SAT5221-960G)
825,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Synology SAT5221 1,92TB SSD 2.5″ 500MB/s SATA III para NAS + Alta Fiabilidad
Productos similares
Synology SATA SSD SAT5221 2.5" 960GB (SAT5221-960G)
825,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €