Synology SAT5221-3840G Nuevo
Precio total más barato
1 dia
2.038,50 €
Envío a partir de 35,00 €
Synology SAT5221 3840GB SSD SATA de 2.5 Pulgadas
En stock
2.294,69 €
Envío a partir de 28,02 €
Synology SAT5221-3840G 3.84 TB 2.5" - Disco Duro
24 - 48 horas
2.369,91 €
Envío a partir de 4,90 €
Synology SAT5221 3,84TB SSD SATA III 500MB/s Enterprise Series + 90000 IOPS NAS
Envío en 72h
2.409,00 €
sin gastos de envío
Synology SAT5221 3840GB SSD SATA de 2.5 Pulgadas
En stock
2.425,79 €
Envío a partir de 17,20 €
Synology SAT5221 3840GB SSD SATA de 2.5 Pulgadas
En stock
2.534,00 €
sin gastos de envío
Disco duro interno ssd synology sat5221 3.84tb 2.5 pulgadas sata 6gb - s (SAT5221-3840G)
2 - 3 Días Hábiles
2.606,99 €
sin gastos de envío
Synology SAT5221 2.5" 3,84 TB Serial ATA III
10 días laborables
2.616,10 €
Envío a partir de 9,74 €
Synology SAT5221 3840GB SSD SATA de 2.5 Pulgadas
En stock
2.879,49 €
Envío a partir de 9,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 499,99 €
Synology SATA SSD SAT5221 2.5" 960GB (SAT5221-960G)
825,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Synology SAT5221 1,92TB SSD 2.5″ 500MB/s SATA III para NAS + Alta Fiabilidad
Synology SAT5221 SSD 480 GB SATA de 2,5 pulgadas Disco duro interno Enterprise
499,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío