Batería de Cocina Conjunto 2 Piezas Staub Hierro fundido 40508-383-0 Negro

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

Precio más barato
En stock
239,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Batería de Cocina Conjunto 2 Piezas Staub Hierro fundido 40508-383-0 Negro

Precio más barato
2 días laborables
239,00 €
Envío a partir de 21,00 €

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
245,94 €
sin gastos de envío

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

Envío en 3 a 4 días
245,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

En stock
248,90 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

En stock
272,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub Stackable Set Batería de cocina 2-pzs, Hierro fundido

2-4 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro

En stock
311,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, La Mer
267,15 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola - Cocotte de Hierro Fundido, Verde Basilisco, 28 cm de Diámetro, 6,7 L
295,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Gris Grafito
129,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Staub La Cocotte Cocotte 17 cm, ovalado, Negro, Hierro fundido
169,00 €
3 precios
zwilling.es
sin gastos de envío
Batería de Cocina Conjunto 2 Piezas Staub Hierro fundido 40508-383-0 Negro

Oferta más barata

Fundición vitrificada esmaltada, También para inducción, Apilable y ocupa poco espacio, Fabricado en Francia
239,00 €
2 días laborables
mk2shop.com (ES)