Staub la cocotte 3,8 l alrededor hierro fundido cazuela para hornear

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
193,35 €
sin gastos de envío

STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 3.8 l negro

3-6 días laborables
224,00 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, redondo, Negro, Hierro fundido

2-4 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, La Mer
265,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Gris Grafito
129,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 33 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito
289,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Staub la cocotte 3,8 l alrededor hierro fundido cazuela para hornear

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTapa incluida*SiForma*AlrededorAdecuado para los tipos de cubiertasCerámico, Gas, Halógeno, InducciónColor del productoNegroMaterial*hierro fundidoRango de la resistencia térmica-20 - 260 °CPrueba del hornoSiApto para lavavajillasSiA prueba de congelaciónSiCaracterísticasAgarradera(s)SiTipo*Cazuela para hornearPeso y dimensionesCapacidad3,8 LDiámetro24 cmAncho240 mmAltura153 mmPeso4,43 kg
193,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es